» » » Чехол для iPhone усилит сигнал в 100 раз

Чехол для iPhone усилит сигнал в 100 раз

1 676 0

Антенна для приема сотовой сети ограничена габаритами телефона. Из-за того, что смартфоны становятся все компактнее, а экраны все больше, на антенну остается все меньше места, что негативно сказывается на качестве сигнала. Вдобавок, взяв в руки мобильное устройство, человек может закрыть принимающий электромагнитные волны компонент, что также сказывается на приеме сигнала. Решить проблему призван защитный чехол mJoose.

Чехол для iPhone усилит сигнал в 100 разЧехол для iPhone усилит сигнал в 100 раз

Создатели необычного аксессуара утверждают, что он способен значительно улучшить прием сотового сигнала. По их расчетам аксессуар усиливает прием мобильной связи в 100 раз. Аксессуар построен на технологии EMW (электромагнитный волновод), которая дополняет антенну смартфона, позволяя тем самым улучшить качество сигнала беспроводной сети. Чехол поддерживает частотный диапазон 700 – 2 100 МГц.

mJoosemJoose

Чехол стал результатом работы ученых, которые изучили и обобщили опыт в области физики, электротехники, проектирования и эксплуатации антенн, увязав его с требованиями норм экологии здравоохранения, указывает производитель. mJoose способен не только усилить радиосигнал, передаваемый антенной телефона, но и продлить время автономной работы мобильного устройства. Внутри скрывается аккумулятор емкостью от 3 000 до 3 750 мАч в зависимости от модели поддерживаемого смартфона.

Сбор средств на запуск производства новинки осуществляется через краудфандинг. Разработчики обещают выпустить аксессуар для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а также для Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Емкость аккумулятора mJoose для iPhone 6 и 6s составляет 3 000 мАч, для iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus – 3 750 мАч, Galaxy S6/S6 Edge – 3 300 мАч.

Оставить заявку на mJoose можно на сайте Indiegogo. Чехол обойдется в $99.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.