» » » Что нового в iOS 9.3 Beta 1 + профиль для установки

Что нового в iOS 9.3 Beta 1 + профиль для установки

1 582 0

Для установки iOS 9.3 Beta 1 на свое iOS устройство вы можете скачать специальный профиль, который позволит установить iOS 9.3 Beta 1 на ваше устройство по воздуху. По моим данным, UDID устройства в аккаунт разработчика прописывать не обязательно, но все на ваш страх и риск. Не забудьте сделать резервную копию перед обновлением.

Что нового в iOS 9.3 Beta 1 + профиль для установкиЧто нового в iOS 9.3 Beta 1 + профиль для установки

Сегодня Apple выпустила beta-версию iOS 9.3, а заодно и новый софт  watchOS 2.2 для часов вышел, вот перечень доработок. 

ios_9_3_beta_1-2

Apple Watch

iPhone на iOS 9.3 может подключиться к нескольким часам Apple Watch под управлением watchOS 2.2. Новая прошивка должна стоять и на часах, и на смартфоне Apple. 

Заметки 

Теперь записи можно защитить паролем и сканером отпечатка пальца, а списки можно сортировать по дате создания, дате внесения изменений или в алфавитном порядке. 

Apple News 

Доработан алгоритм добавления новостей в раздел с подборками. Добавили проигрывание видео и режим работы в альбомной ориентации, данные грузятся быстрее. 

Night Shift 

Чтобы по ночам подсветка не била по глазам и не портилось зрение, то в темное время суток картинка уходит в теплые тона. 

Здоровье 

Доработали меню, теперь проще увидеть данные по активности, упражнениям и времени сна. Кроме того добавили подразделы с приложениями, которые могут помочь следить за своим здоровьем. 

Siri 

Говорящую помощницу обучили ивриту. 

CarPlay

Автомобильная система поддерживает больше функций из iOS 9. Добавили Apple Music с разделами «Новое» и «Для тебя», а также категорию «Рядом», она поможет найти кафешки, рестораны и прочие нужные места вроде заправок.

Education 

Учителя могут дистанционно смотреть за тем, что делают на своих iPad ученики. 

P.S. заодно вышли беты tvOS 9.2 и El Capitan 10.11.4.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.