» » » Сколько может стоить бюджетный iPhone?

Сколько может стоить бюджетный iPhone?

987 0

Четырехдюймовый смартфон от Apple, выход которого долгое время ставился под сомнение, все-таки находится в разработке и должен увидеть свет уже весной этого года.

Сколько может стоить бюджетный iPhone?Сколько может стоить бюджетный iPhone?

Как заявляют представители издания Gizmochina со ссылкой на поставщиков комплектующих, устройство станет более усовершенствованной версией iPhone 5s и получит далеко не самый бюджетный ценник в 560 долларов США. 

iPhone 5SE, а именно такое название прочат новинке китайские журналисты, сохранит диагональ экрана своего предшественника, однако обзаведется рядом существенных улучшений аппаратной части. Так, по заявлениям наших коллег, смартфон получит слегка «разогнанный» процессор 2014 года А8 и дробный объем оперативной памяти, равный 1,2 ГБ. 

Являясь смартфоном средней ценовой категории, iPhone 5SE будет представлен лишь в двух модификациях с накопителем на 16 и 64 ГБ. 128-гигабайтная версия, по мнению аналитиков, вынудила бы производителя пойти на существенное увеличение цены конечного продукта, что негативно сказалось бы на его статусе «дешевого» iPhone

Не следует также ожидать и обилия цветовых решений корпуса устройства, который останется окрашенным в привычные золотой, серебристый и графитовый оттенки. А вот с аккумулятором новинки дела обстоят куда интереснее. Так, объем батарейного блока iPhone 5SE увеличится до 1624 мАч против 1560 мАч у 5s, что приведет к значительному увеличению его автономности с учетом использования более энергоэффективного чипа.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.