» » » Apple отзывает из продажи адаптеры для зарядок от Mac и iPad

Apple отзывает из продажи адаптеры для зарядок от Mac и iPad

1 047 0

Apple недавно объявила о добровольном отзыве и программе обмена для ограниченного количества штепсельных подключаемых адаптеров, использующихся в Аргентине, Австралии, Бразилии, Новой Зеландии, Южной Корее и континентальной Европе. В очень редких случаях эти адаптеры могут ломаться и создавать риск контакта с электрическим током для пользователя. 

Apple отзывает из продажи адаптеры для зарядок от Mac и iPadApple отзывает из продажи адаптеры для зарядок от Mac и iPad

По словам Apple, адаптеры, подлежащие обмену, поставлялись в период с 2003 по 2015 год c Mac и некоторыми устройствами на iOS. Известно о 12 случаях поломки адаптеров по всему миру.

Apple отзывает из продажи адаптеры для зарядокApple отзывает из продажи адаптеры для зарядок

Компания Apple создала специальную страницу на своем сайте, на которой описано, как определить, подлежит ли ваш адаптер замене. На этой же странице вы сможете узнать, что необходимо сделать для замены. Ее можно произвести в авторизованном сервисном центре. 

Компания просит перестать использовать старые версии адаптеров и перейти на усовершенствованные. Проверив свой адаптер, я обнаружил, что он подвержен поломке, и, несмотря на то что он служит исправно, его лучше заменить.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.