iGames » Новости » Новости Технологий » HTC One M10 получит QHD AMOLED-дисплей и 12-Мп камеру с технологией UltraPixel

HTC One M10 получит QHD AMOLED-дисплей и 12-Мп камеру с технологией UltraPixel

В Сети совсем недавно появились новые подробности о следующем флагмане компании HTC One M10 под кодовым названием Perfume.

HTC One M10 получит QHD AMOLED-дисплей и 12-Мп камеру с технологией UltraPixel

Информация была предоставлена нашими коллегами из venturebeat, а если быть точнее, Эваном Блассом, который является проверенным и надежным источником. Как известно, HTC через несколько месяцев представит публике свой следующий флагман One M10. Однако чем он будет лучше конкурентов? Это мы и попытаемся выяснить. 

Так, смартфон будет работать на базе Android 6.0.1, поверх которого «натянут» оболочку Sense 8.0. Perfume также получит 5,1-дюймовый AMOLED-дисплей с QuadHD-разрешением (1440 x 2560 точек), если верить человеку, который уже видел устройство своими глазами. 

Кроме того, One M10 станет первым флагманом компании, который будет оснащаться сканером отпечатков пальцев. Сканер встроят прямиком в кнопку на передней панели, нечто подобное можно наблюдать и на HTC One A9. К слову, ранее мы уже писали о том, что M10 внешне будет схож с A9. Теперь же Эван заявил, что не стоит серьезно относиться к его заявлениям, так как дизайн смартфона до его анонса еще может измениться, если верить человеку, который уже успел подержать устройство в руках. Поэтому ничего конкретного относительно внешнего вида мы говорить не будем.

HTC

Что же касается камеры, устройство получит 12-Мп камеру с фирменной технологией UltraPixel, а также с лазерным автофокусом. Как задняя, так и передняя камеры получат оптическую стабилизацию. Таким образом, можно с большой уверенностью утверждать о том, что в этом году HTC может удивить публику качеством фотографий. К слову, по такому же пути пошла и компания Samsung, которая также представит 12-Мп камеру с аналогичной технологией. 

HTC One M10 оснастят процессором Snapdragon 820, видеоускорителем Adreno 530, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, из которых доступно пользователю будет около 23 ГБ. 

Что же касается одной из главных особенностей — фронтальных стереодинамиков BoomSound, HTC в 2016 году решила отказаться от них, по качеству звука никакой информации нет. 

HTC не покажет публике One M10 на потребительской выставке MWC 2016, а сделает это чуть позже — пока никаких точных сроков не называется. Между тем человек, который уже успел подержать устройство в руках, считает, что смартфон будет тепло принят рынком. Ну что же, теперь остается лишь ждать и надеяться, что интуиция нашего незнакомца не подводит.

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu