iGames » Новости » Новости Технологий » Слухи: Galaxy Note 6 может иметь дисплей 5,8 ", 6 Гб оперативной памяти и 12 Мп камеру

Слухи: Galaxy Note 6 может иметь дисплей 5,8 ", 6 Гб оперативной памяти и 12 Мп камеру

Samsung Galaxy Note 6Еще не утихла шумиха вокруг Note 5 S Pen, а мы уже обсуждаем новые слухи, касающиеся его преемника. Это не первый раз, когда мы слышим что-то о фаблете, презентация которого не состоялась, но в настоящее из слухов нам известен набор характеристик, которые звучат довольно правдоподобно, с одним только исключением.

Galaxy Note 6 может иметь дисплей 5,8

Galaxy Note 6 может иметь дисплей 5,8", 6 Гб оперативной памяти и 12 Мп камеру.

С аккаунта инсайдера Weibo из диких прерий блогосферы китайских технологий поступил намек на то, что следующий Galaxy Note 6 будет иметь тонкий 5,8" RGB AMOLED дисплей с разрешением 1440 х 2560 и 1024 градациями нажатия. Означает ли внедрение технологии RGB, что они покончат с матрицей «алмазных пикселей" PenTile? В этом случае можно было бы предположить, что телефоны с новой технологией производства AMOLED дисплеев для Samsung появятся в магазинах с пометкой 6

По остальным пунктам списка характеристик, приведенного здесь, мы видим, что Galaxy Note 6 будет иметь 6 Гб оперативной памяти, которая может показаться излишней, но давайте не будем забывать, что Samsung снабдили Galaxy S6 3 ГБ оперативной памяти в прошлом году, в то время как Galaxy Note 5 имеет 4ГБ. Кроме того, Samsung недавно объявили, что они начали массовое производство 12Гб чипов памяти LPDDR4 с использованием 20 нм технологического процесса, став первой компанией в мире, которая смогла этого достичь. Как отмечает сама компания в пресс-релизе, это позволит создать смартфоны с 6 Гб оперативной памяти.

Когда речь заходит о чипсетах, инссайдер утверждает лишь то, что Galaxy Note 6 будет выпускаться с двумя версиями процессоров, вероятно, Snapdragon и Exynos, так же как и предполагаемые Galaxy S7 и S7 Edge. Другой весьма правдоподобный слух - о том, что Galaxy Note 6 будет использовать 12 MP камеру с системой Super OIS Plus, возможно, то же железо будет использовано в S7 и S7 Edge. Название Super OIS Plus означает 5-осевую систему стабилизации изображения. В заключении скажем, что Note 6, скорее всего, выйдет в версиях 64 Гб / 128 Гб, что может намекать на отсутствие слота MicroSD. Пока нет информации о емкости батареи, или о каких-либо серьезных изменениях дизайна, но мы уверены, что еще будет много утечек, чтобы заполнить эти пробелы.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu