iGames » Новости » Новости Технологий » Xiaomi Mi 5 показал высокие результаты в бенчмарке

Xiaomi Mi 5 показал высокие результаты в бенчмарке

Недавняя презентация китайской компании Xiaomi оказалась запоминающейся. Виной тому долгожданный флагман по имени Mi 5, которому удалось оправдать ожидания поклонников высоких технологий.

Было выпущено три версии упомянутого устройства, к которым, напомним, относится Standart Edition, High Edition и Special Edition. Разница между ними заключается в объёме встроенной и оперативной типов памяти, частоте процессора, и материалах корпуса. Мы ознакомимся с результатами прохождения бенчмарк-тестов дешёвой версии смартфона.
Standart Edition оснащен 32 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ — оперативной. Внутри новинки установлено последнее поколение чипсетов Snapdragon 820 — как и в версиях High и Special, но с другой тактовой частотой. Здесь речь идёт о 1,8 ГГц, тогда как в продвинутых версиях данный показатель равен 2,15 ГГц.
Как сообщают представители ресурса phonearena, возможности младшего представителя линейки Xiaomi Mi 5 проверялись в популярных бенчмарк-тестах. Результат оказался высоким: в приложении GeekBench, в режиме одноядерного тестирования смартфон получил 1901 балл, тогда как в многоядерном — 4707. В AnTuTu смартфон вытянул 110 тысяч баллов.
Для сравнения, результат Galaxy S7 и LG G5 колеблется в пределах 142 тысяч очков. Учитывая низкую стоимость смартфона, невозможно не удивиться этому.
Согласно полученным данным, количество предварительных заказов в Китае уже превысило 17 миллионов.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu