iGames » Новости » Новости Технологий » Тайные знаки в приглашении Apple: «Let us loop you in»

Тайные знаки в приглашении Apple: «Let us loop you in»

По мнению обозревателя Daily Dot Селены Ларсон, слово «петля» может означать, что Apple, наконец, обновит наушники EarPods, которые перестанут запутываться при ношении в сумке или кармане. Действительно, стоит только положить провода от iPhone в карман или сумку, как через минуту они превращаются в клубок узлов.
«Это было бы настоящей революцией», – отметила она.
Тем не менее, вряд ли это действительно связно со слоганом в приглашении.

Тайные знаки в приглашении Apple: «Let us loop you in»

{reklama}

Одно из самых интересных предположений выдвинул пользователь под ником JakeRenton98. Он досконально изучил изображение Apple и пришел к выводу, что компания намекает на Apple Watch в белом корпусе, превью операционной системы iOS X, изогнутый корпус iPhone 6 и Эдди Кью в бежевой рубашке. Аналитический разбор JakeRenton98 получил вирусную популярность в Twitter.
Но что можно на самом деле хотели сказать в Apple? Мы знаем, что компания представит новый 4-дюймовый iPhone SE. Цветовая гамма на картинке намекает на четыре цвета смартфона: серый, серебристый, золотой и розовое золото. Но на иллюстрации есть и пятый светло-розовый оттенок. Он может свидетельствовать о новом цвете для гаджетов Apple.

Тайные знаки в приглашении Apple: «Let us loop you in»

Слово «петля» в приглашении получило самые разные трактовки. Имеется версия, что речь идет о новом черном миланском сетчатом браслете для Apple Watch. Фраза «Loop in» так же может быть намеком на 4-дюймовый iPhone – возврат к компактным моделям. Не исключена и отсылка к адресу штаб-квартиры Apple, где пройдет презентация – 1 Infinite Loop.
На этот раз у приглашения оказалось слишком много трактовок. 
Единственным способом получить хотя бы одну зацепку является вопрос к Siri. Но голосовой помощник упорно направляет искать ответ на главном сайте Apple.

{reklama}

по материалам macdigger

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu