» » » iPhone Pro (iPhone 7 Plus) с двойной камерой впервые на фото

iPhone Pro (iPhone 7 Plus) с двойной камерой впервые на фото

2 150 0

В воскресенье в Сети появились изображения корпуса предполагаемого iPhone 7 и двойной камеры для смартфонов Apple. Их опубликовал французский ресурс Nowhere Else, известный своими утечками. 

iphone 7 Pro

{reklama}

Сегодня на просторах китайского Интернета появилось «живое» фото устройства, именуемого iPhone 7 Plus или iPhone Pro. Характерной чертой гаджета является двойная камера.

iPhone 7 Pro

Фото предполагаемого iPhone 7 Plus (iPhone Pro)

Устройство в цельнометаллическом корпусе напоминает по дизайну iPhone 6s. При этом в соответствии с предыдущей утечкой, у iPhone Pro отсутствуют горизонтальные пластиковые полоски для антенн на крышке. Вставки теперь обводят верхний и нижний торцы, захватывая скругленные углы корпуса.

Рядом со вспышкой на задней панели можно видеть двойную камеру. Она значительно выступает из корпуса смартфона. По сведениям источника, один из модулей оснащен оптическим стабилизатором, другой — 2/3-кратным оптическим зумом. Такая особенность камеры позволит повысить качество съёмки и реализовать ряд специальных эффектов.

iPhone 7 ProiPhone 7 Pro

Отличительной особенностью iPhone Pro является наличие магнитного коннектора Smart Connector, впервые дебютировавшего в iPad Pro. Маловероятно, что Apple планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной. Не стоит исключать и возможности появления в дальнейшем серии аксессуаров от сторонних производителей.

Исчезнет ли 3,5-мм разъем для наушников в предстоящей модели, по снимку сказать нельзя. Источники утверждают, что корпус iPhone Pro стал еще тоньше. Однако нижняя грань смартфона на изображениях не видна, чтобы делать выводы.

iPhone 7

Рендер iPhone 7

В любом случае подлинность фото iPhone Pro подтвердить невозможно, поэтому вполне речь может идти о подделке, либо раннем прототипе смартфона. До официальной презентации новинки еще полгода, поэтому дизайн устройства еще может измениться.

{reklama}

По материалам MacDigger


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.