» » » iPhone 6s Plus не оставил шансов Galaxy S7 edge в тестах на производительность

iPhone 6s Plus не оставил шансов Galaxy S7 edge в тестах на производительность

1 317 0

В ходе эксперимента на смартфонах поочередно запускали один и тот же набор игр и приложений, начиная от встроенных «Камеры» и «Часов» до сторонних игровых проектов. Чтобы оценить эффективность работы в фоновом режиме, энтузиасты все приложения открывали дважды по кругу.

iPhone 6s Plus не оставил шансов Galaxy S7 edge

На первых секундах заметно, как iPhone 6s Plus на мгновения отстает от конкурента. Однако как только дело доходит до игр, смартфон Apple сразу вырывается вперед. Отставание Galaxy S7 edge резко увеличивается при повторном «прогоне» программ. Это при том, что в южнокорейском коммуникаторе установлено 4 ГБ ОЗУ против 2 ГБ у iPhone 6s Plus. В итоге аппарат Apple прошел тесты за 1 минуту и 54 секунды, конкурент из Южной Кореи отстал почти на 40 секунд.

 

Подобное сравнение больше приближено к реальности, чем запуск бенчмарков. Оба производителя стремятся оснастить свои продукты самым топовым аппаратным обеспечением и максимально оптимизировать «софт». Galaxy S7 edge еще совсем «свеж» и теоретически сказалось на показателях.

iPhone 6s Plus не оставил шансов Galaxy S7 edge

Серьезное отставание Galaxy S7 edge не только от iPhone 6s Plus, но и Galaxy Note 5 тестировщик также объясняет разными процессорами и наличием шифрования у нового флагмана.

источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.