» » » iPhone 7 с экраном «от края до края»

iPhone 7 с экраном «от края до края»

2 503 0

Как вы думаете, когда смартфоны превратятся в один большой экран, а все остальное в них уменьшится до не имеющих значение размеров? Вряд ли скоро: уменьшать батареи, камеры и динамики, достаточно сложно. Но сократить рамки хотя бы с двух сторон можно уже сейчас.

iPhone 7 с экраном «от края до края»

На днях в сети появился снимок, на котором, как утверждается, запечатлен смартфон iPhone 7. Если это утверждение — правда, то перед нами «живое» фото еще неанонсированной новинки с дисплеем «от края до края».

iPhone 7 повернут лицевой стороной к зрителям, что позволяет увидеть огромный безрамочный дисплей, классическую кнопку Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID, динамик, камеру и датчик приближения в верхней части аппарата. 

Не секрет, что iPhone 6s Plus – один из самых габаритных 5,5-дюймовых флагманов на рынке из-за толстых рамок вокруг экрана. Благодаря безрамочному форм-фактору iPhone 7 будет удобнее использовать в одной руке. Кроме того, гаджет будет компактнее за счет более тонких рамок сверху и снизу от дисплея. 

iPhone 7 с экраном «от края до края»

{reklama}

В сентябре прошлого года издание Digitimes опубликовало информацию о дизайне грядущего «iPhone 7». В частности, сообщалось о существенном отличии от предыдущих моделей — у дисплея новинки будут отсутствовать видимые рамки по бокам экрана.

В прошлом мы уже видели безрамочные смартфоны Sharp, ZTE и Sony – но они пока не получили широкого распространения. Возможно, «яблочный» продукт задаст новый тренд на рынке смартфонов. 

Впрочем, фото такого рода всегда стоит воспринимать критически, особенно учитывая, что анонс iPhone 7 ожидается не раньше осени.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.