iGames » Новости » Новости Технологий » Что ждать от Samsung Galaxy Note 6?

Что ждать от Samsung Galaxy Note 6?

Во второй половине марта любителей высоких технологий порадовали свежие слухи о следующем флагманском фаблета южнокорейской компании Samsung. Речь, что естественно, идёт о Galaxy Note 6. Если верить содержимому утечки, презентация устройства состоится в середине июля, а сам смартфон получит поддержку свежей версии Android N прямо из коробки. Оказывается, на этом сюрпризы не заканчиваются. Samsung Galaxy Note 6 может получить обновлённую версию чипсета от Snapdragon.

Все знают о том, что в данный момент роль флагманов компании отводится Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Кроме того, все знают и о небольшом секрете их содержимого. Как вы уже наверняка догадались, в виду имеются чипсеты. Одна версия получила четырёхъядерный Snapdragon 820, тогда как вторая — Exynos 8890.

Как сообщают представители ресурса phonearena с отсылкой на SamMobile, Note 6 также может обзавестись улучшенной версией чипсета Snapdragon 823. Главные отличия последнего от Snapdragon 820 заключается в тактовой частоте. Здесь речь может идти о 3 ГГц, тогда как в нынешнем флагманском решении данный показатель составляет 2,2 ГГц. 

Кроме того, новинка будет поддерживать до 8 ГБ DDR4-памяти. Учитывая то, что в своё время источники сообщали о 6 ГБ оперативной памяти в новом фаблете, это может оказаться правдой.

Среди других предположительных характеристик — 5,8-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 12-мегапиксельная камера и потенциальное внедрение 256 ГБ встроенной памяти. В целом лето обещает быть жарким. 

Ждёте ли вы данный смартфон? Расскажите об этом чуть ниже.

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu