» » » Начались мировые продажи игры Dark Souls 3

Начались мировые продажи игры Dark Souls 3

2 096 0

С 12 апреля магазины Европы и США начали продажи новой компьютерной игры Dark Souls 3, выхода которой так сильно ждали фанаты серии. Жители Японии получили возможность поиграть в новинку еще в прошлом месяце, так как на японском рынке продажи Dark Souls 3 стартовали 23 марта.

Начались мировые продажи игры Dark Souls 3

Игра Dark Souls 3 со вчерашнего дня продается в Европе и США для игровых консолей Xbox One и PlayStation 4, а также для компьютеров под управлением Windows. Первые купившие игру заметили, что версия для игровых приставок поддерживает лишь 30 кадров в секунду из-за слишком большой зрелищности сцен. Покупатели Dark Souls 3 для PC столкнулись с проседаниями FPS даже на игровых компьютерах. Разработчики игры сообщили, что патч с исправлением этих недочетов будет выпущен в ближайшие дни.

Новинка получает высокие отзывы критиков, а разработчики пообещали выпустить два крупных дополнения к игре, которые расскажут о дополнительной сюжетной линии. Не исключено, что Dark Souls 3 присвоят звание «Игра года», но для получения столь ценной награды придется сразиться с другими хитами 2016 года, вроде Far Cry Primal.

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.