iGames » Прочее » Кондитерские изделия сегодня

Кондитерские изделия сегодня

Итак, кондитерские изделия давно уже вышли за рамки просто сладостей. Некоторые кулинарные шедевры можно приравнять к произведениям искусства, к сожалению, не вечному. Чего только не предлагают нам кондитеры со всего мира. Всевозможнейшие пирожные, пироги, печенье, шоколадные изделия. А о тортах вообще говорить нечего, один вид свадебного торта говорит сам за себя. Лучший способ поднять себе настроение – это посетить кондитерскую. Вот где можно душу отвести. Ассортимент кондитерских огромен: большие праздничные торты, пирожные, всевозможнейшие деликатесы, мармелады, шоколадные изделия и большой выбор мороженого. В кондитерской приятно не спеша выпить чашечку кофе со сказочной красоты пирожным, или отведать других не менее великолепных сладостей. Здесь никто никуда не спешит, да и кто будет спешить в праздник, а том, что кондитерская – это праздник души и говорить не приходится. В Москве открыто множество кондитерских, кофеен, чайных, где можно отведать различные сладкие деликатесы. Посещение кондитерской http://cakeshop.by/ создает легкое лирическое настроение, особенно глядя на поэтичное великолепие кондитерских шедевров. Огромнейший ассортимент сладких деликатесов плюс романтическая обстановка в стиле девятнадцатого века впечатлят кого угодно.  

Кому из нас не приходилось слышать трогательное: "Ой, сладенького чего-то так хочется". За этим простым желанием, практически всегда сопровождающимся улыбкой, для пытливого наблюдателя открывается целый мир богатейших эмоций, мотивов, желаний и настроений.

Соприкасаясь с этим миром, понимаешь, что действительно роль сладостей в жизни людей сложно переоценить. Этот факт подтверждают и результаты одного из исследований, которое провела бренд-консалтинговая компания "Следопыт".

Респонденты отмечают, что желание съесть сладость настолько сильно, что вызывает ощущение беспокойства, неудовлетворенности, при которых не возможно сконцентрироваться ни на чем другом и ни на какой работе, кроме как на мысли о сладком.

{banner_reklama}

Исследование показало, что кондитерские изделия в целом воспринимаются как источник положительных эмоций и вкусового наслаждения.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu