iGames » Прочее » Прокачка персонажа WoW 1-14

Прокачка персонажа WoW 1-14

С прокачкой персонажа сталкивается каждый игрок, который пришел в WoW или тот, кто пожелал начать качать нового перса. На пиратках часто бывает так, что с выходом нового обновления, также приходится персонажа качать заново, а это достаточно долгое и нудное занятие. Я не фанат WoW настолько чтобы сидеть в нем по 12 часов, поэтому еще на Личе я качал персонажа примерно полгода. Естественно с выходом Пандарии, Дренора и Легиона, все приходилось проходить заново – это единственный минус пиратских серверов.

И здесь стал актуальным вопрос: «Как быстро прокачать персонажа?». Было желание играть, а не тратить кучу времени на беготню по локациям. Есть несколько достаточно весомых моментов, которые помогут быстрее набирать опыт, что соответственно приведет к более быстрому увеличению ваших уровней. Как же это сделать, как быстро прокачать персонажа, мы подробно и поэтапно все разберем. Интересно то, что по такой схеме можно прокачать персонажа в течение трех недель, что довольно круто. В результате за минимальное время мы получаем свое максимальное количество опыта. В результате вы научитесь быстро качаться и при этом получать удовольствие. Если вы готовы, у вас уже установлена и запущена игра, вы в стартовой Локации – поехали!

От 1 до 14 за несколько минут, а так же советы на будущее

Эти уровни самые веселые, так как квесты достаточно простые, да и мобы в стартовой локации дают нормально опыта. Поэтому первые 14 левелов набираются довольно таки весело.

  • Как только вы набрали 10 уровень, не стоит сразу же отправляться на БГ. Вы там будете дохнуть как неопытные овцы. Ведь всегда найдутся игроки, которые уже бегают в крутых фамильных шмотках которые приобретены на более крутых уровнях. В итоге многие перестают верить в своих персонажей, начинают плакаться на форумах что WoW – это лажа и в результате вас все будут постоянно троллить, как игрока ничего не знающего и не умеющего. Если уже не в моготу и хочется побегать на БГ, то это лучше делать уровне на 14 – не раньше.
  • Получив 10 левел, вам дается возможность выбрать одну из трех специализаций. При выборе будьте внимательны: если вы Паладин, то для того чтобы быстро прокачать персонажа лучше выбирать «Воздаяние». В этой ветке урона наносить вы будете больше в отличии от Холи Паладина или же в отличии от Пала Танка. В результате мобы выносятся намного быстрее, соответственно быстрее растет ваш бесценный опыт.
  • Обязательно вступите в гильдию и желательно найти ту, которая уже развита достаточно и имеет более 20 человек имеющих максимальный уровень. В гильдии необходимо завести друзей и не стоит стесняться просить помощи. Бывают квесты, которые требуют группового прохождения. Не всегда собрав группу из пяти человек вы сможете свалить необходимого моба. Согильдейцы всегда вам помогут не только по обычным квестам, но и по квестам в подземелье, где с обычной группой вы потратите кучу времени. Не стоит стесняться, попросите немного голда для себя чтобы приобрести гильдейский шмот. Он способен до 25 процентов увеличивать получаемый опыт.
  • Если у вас получается некий перерыв в игре, то желательно персонажа оставить в столице. За отдых вы получите удвоенное получение опыта с мобов на некоторое время. Так же чтобы быстро прокачать персонажа, перед выходом из WoW всегда оставляйте его именно в столице.
  • Весь зеленый шмот, выпадающий с мобов, выбрасывать не стоит. Носите его на аукцион. Он разлетается достаточно быстро и по довольно неплохим ценам. Он нужен в основном для прокачки профы – наложение чар. Заработать на этом много голда у вас не получится, для этого есть отдельные гайды на тематику заработка.
  • Не стоит сразу покупать себе дорогущие сумки, если года и так нету или нет у вас богатого товарища, для которого 1к голда – это не деньги. Сумок с восьмью и двенадцатью слотами для начала хватит вполне.

Эти советы дадут возможность быстро прокачать персонажа не только до 14 уровня, это хороший задел на большое будущее и быстрый набор опыта.

wow cheap powerleveling

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu