» » » Покупка игр на Playstation 4: Ответы на часто задаваемые вопросы.

Покупка игр на Playstation 4: Ответы на часто задаваемые вопросы.

8 785 4

Покупка игр на Playstation 4

 

{banner_reklama}


1.Я купил аккаунт,проделал все этапы инструкции,игры скачались,смогу ли я играть в онлайн? То есть зайти на свой нормальный аккаунт,купить там PS+ и играть в онлайн в эту игру? Или же только одиночные игры

- Да, сможете, даже скорее всего PS plus не придется покупать, т.к он обычно присутствует на аккаунтах с играми (те которые вы покупаете) и распространяется на вашу консоль в целом, а не на один аккаунт.

Главное, поставить игры на закачку и не заходить на купленный аккаунт, не трогать его вообще и спокойно играть со своего основного аккаунта.

2.Могут ли забанить за скачивание игр с другого аккаунта и деактивацию консоли?
- Нет, забанить могут, если вы решите купить с чужого аккаунта игру, по уже привязанной кредитке, это будет расценено как воровство средств и вы получите бан пока не возместите ущерб. Число активированных аккаунтов на 1 консоле также не должно превышать 12-15 аккаунтов.

3. Есть игра FIFA16, там есть режим Ultimate Team, когда покупаешь игру, заходишь в этот режим - указываешь секретный вопрос, потом если зайдешь в этот режим с другого компа/IP, запрашивает ответ на секретный вопрос. Так вот, вопрос в том как здесь при переносе аккаунта это будет происходить? Если я купленный акк возьму и установлю у себя, он установится как абсолютно чистая игра без прогресса или же мне вылетит секретный вопрос от владельца купленного акка в режиме Ultimate Team?

-Вы устанавливаете чистую игру, данные которой привязаны к аккаунту с которого вы играете, а не с которого вы скачивали.

4.Если я у себя игры, которые с купленного аккаунта удалю, они не появятся в библиотеке у меня? На случай, если потом ещё захочу поиграть? Если нет, то никак такую проблему решить нельзя?

- Никак, только если останется доступ к купленному аккаунту и ваша консоль будет активированна на нем, тогда можно будет скачать с этого аккаунта повторно, но зачастую доступа уже нет, так что если удалите, то считайте, что нужно покупать заново.


5.Купил игры, поиграл пару дней, появились замки, что делать?

- К сожалению – ничего. Замки появляются если владелец аккаунта декативировал вашу консоль,  это возможно раз в пол года, однако он может обратиться в службу поддержки и вашу консоль деактивируют в следствии чего появятся замки. От этого никто не застрахован, такое действительно бывает.

6.Купил аккаунт, активировал как основной, поставил игры на скачивание, можно ли выйти из системы с этого аккаунта?

- Нужно, ведь это чей то аккаунт и человек может им пользоваться в момент когда вы пытаетесь скачать игры, поэтому чем быстрее – тем лучше.

{banner_reklama}

Права на статью принадлежат iGamesworld.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.


Комментарии пользователей (4)

  1. Фото юзера Мовсар
    Мовсар 26.02.2017

    Здравствуйте,какова вероятность словить замок на игры?Часто ли такое бывает?Спасибо.

  2. Фото юзера Admin
    Admin 26.02.2017

    Цитата: Мовсар
    Здравствуйте,какова вероятность словить замок на игры?Часто ли такое бывает?Спасибо.

    Не часто, но бывает, обычно происходит где то через неделю после покупки.

  3. Фото юзера Вадим
    Вадим 27.02.2017

    Цитата: Мовсар
    Здравствуйте,какова вероятность словить замок на игры?Часто ли такое бывает?Спасибо.

    У меня уже почти год 4 аккаунта с топ играми. Замок еще не появился!

  4. Фото юзера nbd789
    nbd789 01.03.2017
    У меня такой вопрос, если куплю аккаунт с игрой, потом когда со своего аккаунта буду играть интернет обязательно должен быть включен? Или можно без интернета играть? Ответьте пожалуйста

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.