iGames » Новости » Новости Технологий » Аудиоплеер foobar2000 получил мобильную версию

Аудиоплеер foobar2000 получил мобильную версию

На популярных мобильных платформах стал доступен аудиоплеер foobar2000, который ценят пользователи ПК за высокое качество звука и возможность расширения функциональности за счет подключаемых модулей.

Как и десктопная версия, вариант foobar2000 для мобильных платформ поддерживает большинство распространенных звуковых форматов, gapless-воспроизведение (без пауз между треками, что важно для записей диджейских сетов и живых выступлений), а также работает со стримингом музыки через протоколы UPnP. В приложение включена поддержка ReplayGain для автоматического выравнивания громкости звука в композициях из разных источников, а также имеется DSP-менеджер с кроссфейдером, ресемплером и другими опциями.

Интерфейс foobar2000 выглядит достаточно устаревшим, но ожидать, что плеер, который не блещет дизайном на ПК, станет симпатичнее на смартфонах, не стоило. В ближайших обновлениях разработчики обещают добавить поддержку сторонних тем оформления и плагинов.

Мобильный foobar2000 должен был выйти на смартфонах еще несколько лет назад, но его разработчикам не удалось собрать деньги с помощью краудфандинговой площадки Kickstarter, поэтому релиз так сильно затянулся.

Плеер полностью бесплатный и доступен в App Store, Google Play и Windows Store, установить его можно по этой ссылке

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu