Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2 
Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: info@gamevampire.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Загрузка..
Последние комментари
25 мая 2020 09:56
Эти пункты следует выполнить до покупки игры, иначе будет сохраняться вероятность появления замка на ваших играх. Восстановить игру после получения замка - нереально.
Уважаемый Админ, у меня есть вопрос, можно ли включать интернет в playstation 4, после того как мы купили аккаунт с игрой? И если вдруг на игре появится замок, мы должны следовать этим пунктам для того чтобы восстановить игру, да? Надеюсь что вы ответите. Я буду очень благодарен:)
27 февраля 2020 14:47
Вам нужно найти вкладку Безопасность (Security) и заблокировать домен account.np.ac.playstation.net
26 февраля 2020 09:19
Статья отличная,мне помогла,когда я использовал старый ТП-линк.Но технологии не стоят на месте, и у меня сменился модем. TP-Link Archer C5. На нем все по другому. Не могу понять, как там настроить? может есть инструкция для него?
14 ноября 2019 16:38
Сможет, но только с вашего аккаунта, т.е когда вас там нет. Играть со своего аккаунта сможет только тот друг (или вы) у которого на аккаунте система активированна в качестве основной.
9 ноября 2019 17:04
Здравствуйте , мы с другом покупаем игры на двоих я покупаю он через мой профиль скачивает  других два моих друга так же покупают на двоих игры (один покупает другой у него скачивает) вопрос: могу ли я купить игру , а друг ( тот который скачивает игры у другого друга) скачал её у меня если я ему
24 октября 2019 15:43
здраствуйте купил аккаунт ,захожу по ссылке а там ни как у вас на картинке сайт а подругому ии все по польски ,что делать
4 июня 2019 14:05
Нет, причины бана четко описаны в статье. 
4 июня 2019 01:07
Не знаю если вы ещё отвечаете,прошло 3 года,но хочу вас спросить про ситуацию.Я скачал игры с акка,играл в них,потом по своей глупости зашёл в аккаунт,может новое есть что то(хотя я не мог бы скачать игры если бы владелец вернулся),скачал ещё одну игру которая там была с момента покупки,сразу
28 февраля 2019 16:03
Можете, не потребует.
14 февраля 2019 14:49
Здравствуйте. Если я куплю аккаунт скачаю все необходимые мне игры смогу ли я отключить интернет и играть в оффлайне, не потребует ли консоль включение интернета для подтверждении лицензии игр?
25 января 2019 16:36
Аккаунт трогать нельзя, точно не знаю, но во всех инструкциях указанно, что аккаунт не удалять.
25 января 2019 15:49
Здравствуйте. Такой вопрос: если удалить аккаунт с PS4 от куда скачивал игру, то после этого на моем аккаунте будет замочек на игре которую скачивал?
4 января 2019 15:23
Активировать аккаунт как основной можно раз в пол года, если не ошибаюсь.
DBS
3 января 2019 22:32
Здравствуйте, такой вопрос, решили с другом добавить аккаунты друг друга для обмена купленными играми, у друга ps plus активен, у меня закончился и пока не продлен. Будет ли корректно, если я деактивирую свой аккаунт (он свой), зайду в его аккаунт и сделаю его основным (он так же), он скачает игры
7 декабря 2018 14:10
нет, вас не за что банить.
5 декабря 2018 11:09
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Купил ps4 б/у 1.5 года назад,продавец отдал аккаунт с играми(только логин и пароль ).Буквально,неделю назад попросили ввести пароль от этого аккаунта,ввожу и пишет -"неправильный логин или пароль".Получается бывший владелец сменил пароль спустя 1.5.Подскажите
12 ноября 2018 11:50
Замки появятся у друга достаточно быстро, единственный способ этого избежать это поставить блокировку Здесь есть инструкция. http://igamesworld.ru/novosti-konsoley/novosti-playstation-4/1724-zamki-na-play station-4-kak-izbezhat.html
9 ноября 2018 11:34
Или менять активацию, по очереди, мне сказали что если я активирую обратно свой аккаунт, то у друга не сразу будут замки на играх. И еще такой вопрос, почи во всех инструкциях (как поделиться игрой с другом) последним пунктом идёт, деактивация аккаунта через сайт. Но каким образом друг тогда сможет
8 ноября 2018 15:55
Возможно вы меня не поняли. Помимо меня на консоли играет ещё сын, но т.к. мой аккаунт активирован у друга на консоли (на котором все игры), то сын уже не сможет играть со своего аккаунта.  Можно как-то поделиться игрой с другом, но свой аакаунт обратно активировать себе как основной, чтобы все
8 ноября 2018 14:12
Активировать консоль можно раз в пол года. И с чего вы взяли, что он не сможет играть? Вы можете играть со своего аккаунта на котором все купленно, а он может играть со своего аккаунта, на той консоли, на которой активирован ваш аккаунт.
7 ноября 2018 20:22
Admin подскажи пожалуйста: У меня есть консоль с основны ааканутом, на который покупались все игры, так же на консоли есть аккаунт пасынка. Так вот, мы купили с братом РДР2 на мой аккаунт, я ему дал свой, по схеме с деакивацией у меня моего акка, и соответственно с активацией моего акка у него на
18 октября 2018 23:22
1. Консоль действительно могут забанить, но не за пользование аккаунта, а по причине кражи денежных средств. Я пользуюсь уже больше 3-х лет этим способом и пока проблем кроме замков - никаких, но и про них есть статья на сайте которая помогает их избежать. 2. Удалять профиль, я именно так делаю,
16 октября 2018 16:44
Админ, есть несколько вопросов. 1) По всех ресурсах в интернете все стадом пишут что "за покупку ворованых аккаунтов БАНЯТ консоль!", "покупка аккаунтов - зло" и тд. И наверное Ваш сайт один из немногих где доступно обьясняется, что бан только за кражу средств, превышение допустимых аккаунтов и
8 октября 2018 19:21
А с чем это связано? Ведь раньше при покупке аккаунта с ps plus она активировалась на всех аккаунтах. А сейчас я игры скачал и играть в них могу а плюса, нету.
7 октября 2018 15:29
Ничего не сделать, плюс только на том аккаунте который купили.
5 октября 2018 20:04
Здравствуйте такой вопрос, купил аккаунт, продавец сказал нечего не деактивировать и т.д. вроде как он все сам. Он указал что будет ps plus, в общем после покупки ps plus оказался только на аккаунте который был куплен, а на моем нету, продовцу не чего доказать не удалось, он говорит, "plus есть?
20 июля 2018 00:41
нет,именно что они не отвязаны,а возможностей связаться с оргами нет ))
19 июля 2018 23:03
Если сменили пароль, скорее всего они уже деактивированны, у меня во всяком случае проблем не возникало.
19 июля 2018 21:05
нет Админ,как деактивировать аккаунты,не зная их пароля?Инициализация поможет? Сами аккаунты удалить можно,но высвечивается сообщение,что мол аккаунт не деактивируется и тд и тд.
показать все
Лучшие
test
Admin
test
Riley
test
bbegles
test
redscauser39
test
Zhenek
test
Vagid

Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2

  • 3 425
  • 09 ноя 2016
  • 0

Мало кто верил в успех Defence of the Ancients 2, или же сокращенно Dota 2, но, несмотря на мнение скептиков, игра получила восторженные отзывы критиков и завоевала внимание игроков, став одной из самых важных киберспортивных дисциплин. За время существования в игре поменялось многое, начиная от системы баланса и подбора игроков, заканчивая геймплеем и появлением новых героев. Но один выбор, создатели игры предоставили своим игрокам, для них они оставили кастомизацию персонажей. Такая возможность дала шанс игрокам одевать своих любимых персонажей, создавая своего личного героя на поле боя.

Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2

С появлением предметов в Dota 2, в интернете возникло множество сайтов, предлагающим игрокам сэкономить на одевании своих героев, положившись на свою удачу. Такие сайты быстро приобрели популярность, доказав свою эффективность. Сегодня, мы поговорим о сайте Дота 2 хаус, который предлагает игрокам заманчивые игры, с помощью которых они могут выиграть самые различные вещи Dota 2, начиная от розыгрыша самых обычных предметов и заканчивая легендарными вещами.

На данном ресурсе присутствует обычная рулетка, которая разыгрывает предметы разной стоимости. Также здесь есть уникальные игры, в которых можно весело провести время, выиграв предметы для Dota 2. Таких уникальных игр на сайте три, и все они отличаются друг от друга. На сайте присутствуют и бонусы, которыми можно оплатить участие в игре. Бонусы, администрация сайта, выдает самым активным участникам их сайта, также, их можно заполучить в играх или же при открытии кейса. На сайте присутствует точная статистика, выигрышей и проигрышей игроков, по которой выигравших в играх почти в 2 раза больше. И в это, можно поверить, ведь многие игроки по всему интернету, оставили много положительных отзывов по Dota2House, что заставляет поверить в качество и честность данного сервиса.

Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2Dota2House - уникальный сервис для поднятия вещей Дота 2

Рассказав об основных аспектах этого сайта, хочется более подробно написать, об уникальных играх, представленных на Dota2House. Первая игра, называется Spinking, она из себя представляет, что-то на подобии рулетки удачи, в которой разыгрываются довольно неплохие вещи. В этой игре есть два режима, которые называются SpinkingX3 и SpinkingX30, в которые можно играть на деньги или же на бонусы, минимальная ставка ими составляет более 300 единиц. Также в этой игре есть возможность ставить предметы, которые находятся в инвентаре вашего аккаунта на сайте. Вторая игра, называется Triple, и она представляет из себя обычную рулетку. В ней вы можете поставить на красное, черное или ноль, или же выбрать определенную цифру, такая ставка повысит ваш выигрыш, но и значительно уменьшит шансы на победу. Ставки в данной игре производятся, также, предметами и валютой. Третья игра, является прототипом Сапера, и носит название Techies, в ней вам придется положиться на собственную интуицию и удачу. Правила игры просты, вам придется выбрать одну из трех клеток, если же в этой клетке окажется мина, то вы проиграли, но если же нет, то ваш коэффициент выигрыша растет, но при этом увеличиваются шансы попасть на мину.