iGames » Новости » Новости Технологий » В Сети появились фото двойной камеры iPhone 7 Pro

В Сети появились фото двойной камеры iPhone 7 Pro

С прошлого года ходят слухи, что Apple планирует использовать в новом поколении iPhone двойной модуль основной камеры. Автор фотографий утверждают, что на снимках запечатлены образцы, направленные на тестирование специалистам компании. По данным осведомленных источников, такое новшество получит только iPhone 7 Pro с 5,5-дюймовым дисплеем, в то время как стандартная версия будет оборудована обычной камерой.

iPhone 7 Pro leaks

Достоверность представленных фотоснимков ничем не подтверждена. Но инсайдеры утверждают, что отличительной особенностью iPhone 7 Pro станет именно двойная основная камера. В начале 2015 года Apple купила израильскую компанию LinX Computational Imaging, которая специализируется на уникальных двойных камерах для мобильных устройств. Позже корпорация из Купертино запатентовала двойную камеру для смартфонов.

iPhone 7 Pro leaks

iPhone 7 Pro leaks

iPhone 7 Pro leaks

iPhone 7 Pro leaks

Как ожидается, камера iPhone 7 не будет выступать за пределы корпуса, а само устройство получит стереодинамики и более тонкий коннектор Lightning, который полностью заменит порт на 3,5-мм аудиоразъем. Среди других известных особенностей аппарата — производительный процессор A10 с поддержкой технологии InFo, которая увеличит производительность до 20%, LTE-модуль производства Intel и емкая батарея с поддержкой беспроводной зарядки.

Официальная презентация iPhone 7 и iPhone 7 Pro ожидается в сентябре этого года.

{reklama}

источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu