» » » Живые фото iPhone 7 попали в сеть

Живые фото iPhone 7 попали в сеть

2 058 0

Живые фото iPhone 7

В Сети появились фотографии, как утверждается, корпусов еще не анонсированного официально смартфона iPhone 7. Снимки якобы сделаны у производственной линии, в связи с чем можно предположить, что массовое производство Apple-смартфонов нового поколения уже началось.

Кадры были присланы итальянскому сайту MaCityNet информатором, который сообщил, что производство комплектующих iPhone 7 началось в полной мере. Это подтверждают появившиеся до этого в июле сообщения о начале сборки новых телефонов.

Как и ожидалось, дизайн на вид во многом идентичен нынешним моделям iPhone 6 и iPhone 6s с улучшенной камерой, хотя источник не смог получить информацию о ее разрешении. Также отсутствуют доказательства отсутствия в новом аппарате 3,5-мм разъема для наушников, который, по слухам, заменит Lightning-интерфейс.

Живые фото iPhone 7Живые фото iPhone 7

Самое интересное в фотографии – наличие всех четырех цветовых расцветок, в которых выйдет iPhone 7. Речь идет о «классических» оттенках – серебристом, золотистом, «серый космос» и «розовое золото». Ранее в сети сообщалось, что версию Space Gray заменит более темный, почти черный вариант Space Black, однако на фото ему места не нашлось.

iPhone 7 приписывают энергоэффективный процессор Apple A10, от 32 до 256 ГБ встроенной памяти, улучшенную защиту от влаги. В старшей модели iPhone 7 Plus также ожидается 3 ГБ оперативной памяти и двойная камера.

Apple покажет iPhone следующего поколения в начале осени.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.