iGames » Новости » Новости Технологий » В Сеть попали изображения прототипа iPhone 7 с тонкими рамками и без кнопки Home

В Сеть попали изображения прототипа iPhone 7 с тонкими рамками и без кнопки Home

Нет никаких сомнений, что Apple работает над iPhone 7. Каким будет ее новый флагманский смартфон, компания расскажет в сентябре будущего года на специальном мероприятии. Но уже сейчас у нас есть возможностьпосмотреть на прототип iPhone 7, изображения которого «утекли» в Сеть.

В Сеть попали изображения прототипа iPhone 7 с тонкими рамками и без кнопки Home

В китайском сегменте Интернета распространили видеоролик, которой, как утверждается, был записан на заводе Foxconn – основном контрактном сборщике Apple. На нем нам якобы демонстрируется прототип смартфона iPhone 7.

Если верить снимкам, то, как и прежде, новинка будет облачена в металлический корпус, а основная камера смартфона переместится в центр и будет располагаться над логотипом Apple. Рамки вокруг корпуса iPhone 7 отличаются минимальной толщиной.

Изображения прототипа iPhone 7

Примечательно, что у аппарата отсутствует кнопка Home, которая считается визитной карточкой iPhone. Судя по всему, сканер отпечатковTouch ID встроен непосредственно в дисплей.

Изображения прототипа iPhone 7

Еще в начале года в Интернете началось обсуждение темы отказа Apple от фирменной кнопки. Достаточно активно эти разговоры велись в середине года, но в итоге iPhone 6s пришел с хорошо узнаваемой клавишей под дисплеем. На сегодняшний день известно, что у компании есть патенты на технологию, позволяющую кардинально изменить взаимодействие с iPhone с помощью биометрического модуля.

Изображения прототипа iPhone 7

Если представленные снимки iPhone 7 подлинные, то речь идет именно о прототипе устройства. На это, в частности, указывает тот факт, что логотип на задней панели смартфона без вставки смотрится неестественно, также смущает большой разъем снизу на месте Lightning. Кроме того, у гаджета отсутствует вспышка. 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=SjQdsAwcjLU]

Как бы то ни было, есть шанс, что iPhone 7 действительно будет выглядеть именно так.

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu